Компании / Образование / Основное общее, среднее (полное) общее, начальное профессиональное образование и среднее профессиональное образование / Основное общее и среднее (полное) общее образование / Основное общее образование
Основное общее образование
171 компания | Регион: Тамбовская область |
- 1. ФЛ МОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" В С. НИКОЛЬСКОЕ Тамбовская область
- 2. ФЛ МОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" В П. ПАРИЖСКАЯ КОММУНА Тамбовская область
- 3. ФЛ МУУЧ ШПИКУЛОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ Тамбовская область
- 4. ФЛ МОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" В С. НОВОСЕСЛАВИНО Тамбовская область
- 5. ФЛ МОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ" В С. ЗМЕЕВКА Тамбовская область
- 6. МОУ ЛИЦЕЙ №14 Тамбовская область, Тамбов
- 7. ТОГОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1 Тамбовская область, Тамбов
- 8. ТОГОУ "ЦЕНТР ЛЕЧЕБНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ОБУЧЕНИЯ" Тамбовская область, Тамбов
- 9. БАХАРЕВСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ ИВАНОВСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 10. ВЕРХОЦЕНСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ САТИНСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 11. ФЛ МУУЧ ВЕРХНЕЯРОСЛАВСКАЯ СОШ В С. ФЕДОРОВКА Тамбовская область
- 12. СЕРЕДИНОВСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ САМПУРСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 13. ФЛ МОУ ТОКАРЕВСКОЙ СОШ №1 В С МАЛАЯ ЗВЕРЯЕВКА Тамбовская область
- 14. МОУ НОВГОРОДОВСКАЯ ООШ Тамбовская область
- 15. ЛЕСХОЗОВСКИЙ ФЛ МОУ БАЙЛОВСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 16. ФИЛИАЛ МОУ УВАРОВЩИНСКОЙ СОШ В С. РАМЗА Тамбовская область
- 17. ФЛ "ПАВЛОВСКИЙ" МОУ "КАРАЙ-САЛТЫКОВСКАЯ СОШ" Тамбовская область
- 18. ТАТАРЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ ПЛАТОНОВСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 19. ФИЛИАЛ МОУ РЖАКСИНСКОЙ СОШ №2 В С. СТЕПАНОВКА Тамбовская область
- 20. ТОГУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ( КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" Тамбовская область
- 21. ТЕКИНСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ САМПУРСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 22. КУРОВЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ БОНДАРСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 23. ПАНОВО-КУСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ ИВАНОВСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 24. ФЛ МОУ ПОКРОВО-ПРИГОРОДНАЯ СОШ В Д. ОРЛОВКА Тамбовская область
- 25. "ОЛЬХОВСКИЙ" ФЛ МОУ ПАРЕВСКОЙ ООШ Тамбовская область
- 26. ФЛ МОУ ГОРЕЛЬСКОЙ СОШ В С. СОЛДАТСКАЯ ДУХОВКА Тамбовская область
- 27. ФИЛИАЛ МОУ "РЖАКСИНСКАЯ СОШ №1" В Д. АЛКАЛАДКА Тамбовская область
- 28. НИКОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ "ЗНАМЕНСКАЯ СОШ №1" Тамбовская область
- 29. ПИТИМСКАЯ ООШ-ФЛ МОУ ЛИПОВСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 30. ФИЛИАЛ МОУ "РЖАКСИНСКАЯ СОШ №1" В С. ОТХОЖЕЕ Тамбовская область
- 31. КАРИАНСКИЙ ФЛ МУЧ ДУПЛЯТО-МАСЛОВСКОЙ ШКОЛЫ Тамбовская область
- 32. БУЛГАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ 2-ГАВРИЛОВСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 33. МВСОУ КУЛЕВАТОВСКАЯ ВСОШ ПРИ ИК-4 Тамбовская область
- 34. ГУЧ "ОТЪЯССКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" Тамбовская область
- 35. МИХАЙЛОВСКИЙ ФЛ МУЧ ДУПЛЯТО-МАСЛОВСКОЙ ШКОЛЫ Тамбовская область
- 36. ПЕТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ САТИНСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 37. ФИЛИАЛ МОУ СТАРОЮРЬЕВСКОЙ СОШ В С. МЕЗИНЕЦ Тамбовская область
- 38. ЕГОРОВСКИЙ ФИЛИАЛ МОУ ПИЧАЕВСКОЙ СОШ Тамбовская область
- 39. ФИЛИАЛ МОУ СТРЕЛЕЦКОЙ СОШ В С. ИВАНКОВО Тамбовская область
- 40. ФЛ МОУ ВОЛЧКОВСКОЙ СОШ В Д БАРАНОВКА Тамбовская область